Lamarc Dias

Administrador do Website, Responsavel Tecnico do Website na empresa Total Associados

Toritama, PE

Este é o seu perfil?

Sobre Lamarc

Lamarc Dias é Administrador do Website e Responsavel Tecnico do Website na Total Associados, especializada em Atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Lamarc é listado

Administrador do Website e Responsavel Tecnico do Website

Sobre a Total Associados

A empresa TOTAL ASSOCIADOS, com a razão social LAMARC DIAS SOARES, opera com o CNPJ 30.201.500/0001-52 e tem sua sede localizada em Toritama/PE. Seu foco principal de atuação é de atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico, de acordo com o código CNAE N-8020-0/01.

Razão Social

LAMARC DIAS SOARES

Setor

Atividades de monitoramento de sistemas de segurança eletrônico

Localização

Toritama, PE

Organograma da Total Associados

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Lamarc

PREMIUM
Descubra as conexões de Lamarc com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Lamarc Dias

Em qual empresa Lamarc Dias trabalha?

Lamarc Dias trabalha para Total Associados.

Qual o cargo de Lamarc Dias na Total Associados?

Lamarc Dias é ADMINISTRADOR DO WEBSITE e RESPONSAVEL TECNICO DO WEBSITE na Total Associados.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a LAMARC DIAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Lamarc Dias?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados