Keven Willian Daniel de Araujo
Socio Administrador na Empresa Series Burguers Zn Hamburgueria Ltda em São Paulo, SP
Sobre Keven
Contatos
E-mails
Empresas em que Keven é listado
Socio Administrador
Sobre a Series Burguers Zn Hamburgueria Ltda
A empresa com a razão social SERIES BURGUERS ZN HAMBURGUERIA LTDA, opera com o CNPJ 30.750.936/0001-09 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares, de acordo com o código CNAE I-5611-2/03.
Organograma da Series Burguers Zn Hamburgueria Ltda
PREMIUM

Grupo Econômico de Keven
PREMIUM
Descubra as conexões de Keven com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Leads recomendados
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Keven Willian Daniel de Araujo
Em qual empresa Keven Willian Daniel de Araujo trabalha?
Keven Willian Daniel de Araujo trabalha para Series Burguers Zn Hamburgueria Ltda.
Qual o cargo de Keven Willian Daniel de Araujo na Series Burguers Zn Hamburgueria Ltda?
Keven Willian Daniel de Araujo é SOCIO ADMINISTRADOR na Series Burguers Zn Hamburgueria Ltda.
Em qual empresa Keven Willian Daniel de Araujo é sócio?
Keven Willian Daniel de Araujo é sócio na empresa Series Burguers Zn Hamburgueria Ltda .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a KEVEN WILLIAN DANIEL DE ARAUJO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Keven Willian Daniel de Araujo?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
