Ketlen Marin
Wealth Manager na empresa Prevconsulting Consultoria
Porto Alegre, RS
Sobre Ketlen
Ketlen Marin é Wealth Manager na Prevconsulting Consultoria, especializada em Atividades de administração de fundos por contrato ou comissão.
Contatos
Empresas em que Ketlen é listado
Wealth Manager
Sobre a Prevconsulting Consultoria
A empresa PREVCONSULTING CONSULTORIA, com a razão social TCHE BRASIL CONSULTORIA PATRIMONIAL LTDA, opera com o CNPJ 10.175.668/0001-23 e tem sua sede localizada em Porto Alegre/RS. Seu foco principal de atuação é de atividades de administração de fundos por contrato ou comissão, de acordo com o código CNAE K-6630-4/00.
Setor
Atividades de administração de fundos por contrato ou comissão
Localização
Porto Alegre, RS
Organograma da Prevconsulting Consultoria
PREMIUM

Grupo Econômico de Ketlen
PREMIUM
Descubra as conexões de Ketlen com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Ketlen
- Gustav GorskiEconomista, Advogado e EstatisticoPrevconsulting Consultoria
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista Societario/administrativoPrevconsulting Consultoria
- Nome disponível no Econodata PremiumProprietario(A)Prevconsulting Consultoria
- Nome disponível no Econodata PremiumAlem de Especialista em Seguros de Responsabilidade Civil ProfissionalPrevconsulting Consultoria
- Nome disponível no Econodata PremiumHead de ConteudoPrevconsulting Consultoria
Mais 5 pessoas que trabalham com Ketlen encontradas
Leads recomendados
- Aline CaixetaGerente de Ciclo de CreditoBanco Cooperativo Sicredi
Marcos BeskowGerente BancoBanrisul
Mariana RosaLider de ProcessosJosapar Joaquim Oliveira SA Participacoes
Alan Machado da SilvaGerente de Unidade de AtendimentoBanco Cooperativo Sicredi
Bruna de Lima FrancoLideranca e Gestao de EquipesFundacred Participacoes LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumConheça nosso blog
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Ketlen Marin
Em qual empresa Ketlen Marin trabalha?
Ketlen Marin trabalha para Prevconsulting Consultoria.
Qual o cargo de Ketlen Marin na Prevconsulting Consultoria?
Ketlen Marin é WEALTH MANAGER na Prevconsulting Consultoria.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a KETLEN MARIN. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Ketlen Marin?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados




![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

