Keila Lorena

Assistente Administrativa na Empresa Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos em Montes Altos, MA

Sobre Keila

Keila Lorena é Assistente Administrativa na Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos, especializada em Administração pública em geral.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Keila é listado


Sobre a Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos

A empresa FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE MONTES ALTOS, com a razão social MUNICIPIO DE MONTES ALTOS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, opera com o CNPJ 11.753.150/0001-92 e tem sua sede localizada em Montes Altos/MA. Seu foco principal de atuação é de administração pública em geral, de acordo com o código CNAE O-8411-6/00.

Setor

Administração pública em geral

Razão Social

MUNICIPIO DE MONTES ALTOS - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Localização

Montes Altos, MA

Organograma da Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Keila

PREMIUM
Descubra as conexões de Keila com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Keila Lorena


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Coordenadora de Planejamento Ambiental
Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Especialista
Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Profissional de Servicos Publicos
Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador do Website
Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos
Mais 1 pessoa que trabalham com Keila Lorena encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Keila Lorena


Em qual empresa Keila Lorena trabalha?


Qual o cargo de Keila Lorena na Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos?

Keila Lorena é ASSISTENTE ADMINISTRATIVA na Fundo Municipal de Saude do Municipio de Montes Altos.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a KEILA LORENA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Keila Lorena?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados