Karen Miyagui

Assistente de Recursos Humanos na Empresa Ao Pharmaceutico em Natal, RN

Sobre Karen

Karen Miyagui é Assistente de Recursos Humanos na Ao Pharmaceutico, especializada em Comércio varejista de produtos farmacêuticos, com manipulação de fórmulas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Karen é listado

Assistente de Recursos Humanos


Sobre a Ao Pharmaceutico

A empresa AO PHARMACEUTICO, com a razão social C DE OLIVEIRA GODEIRO LTDA, opera com o CNPJ 02.275.727/0001-07 e tem sua sede localizada em Natal/RN. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de produtos farmacêuticos, com manipulação de fórmulas, de acordo com o código CNAE G-4771-7/02.

Setor

Comércio varejista de produtos farmacêuticos, com manipulação de fórmulas

Razão Social

C DE OLIVEIRA GODEIRO LTDA

Localização

Natal, RN

Organograma da Ao Pharmaceutico

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Karen

PREMIUM
Descubra as conexões de Karen com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Karen Miyagui


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Atendente de Farmacia
Ao Pharmaceutico

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Laboratorio
Ao Pharmaceutico

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Especialista
Ao Pharmaceutico

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Farmaceutica Laboratorio
Ao Pharmaceutico
Mais 58 pessoas que trabalham com Karen Miyagui encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Karen Miyagui

Em qual empresa Karen Miyagui trabalha?

Karen Miyagui trabalha para Ao Pharmaceutico.

Qual o cargo de Karen Miyagui na Ao Pharmaceutico?

Karen Miyagui é ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS na Ao Pharmaceutico.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a KAREN MIYAGUI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Karen Miyagui?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados