Juarez Fochesatto

Socio Administrador na Empresa Effe 3 Participacoes Societarias LTDA em Caxias do Sul, RS

Sobre Juarez

Juarez Fochesatto é Socio Administrador na Effe 3 Participacoes Societarias LTDA, especializada em Outras sociedades de participação, exceto holdings. Também desempenha a função de Administrador na Zen & Frattini, cuja atuação é de Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários. Além disso, trabalha como Administrador na Power Administracao de Imoveis LTDA, com foco em Compra e venda de imóveis próprios.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Juarez é listado

Socio Administrador


Sobre a Effe 3 Participacoes Societarias LTDA

A empresa com a razão social EFFE 3 PARTICIPACOES SOCIETARIAS LTDA, opera com o CNPJ 50.484.998/0001-15 e tem sua sede localizada em Caxias do Sul/RS. Seu foco principal de atuação é de outras sociedades de participação, exceto holdings, de acordo com o código CNAE K-6463-8/00.

Setor

Outras sociedades de participação, exceto holdings

Razão Social

EFFE 3 PARTICIPACOES SOCIETARIAS LTDA

Localização

Caxias do Sul, RS

Organograma da Effe 3 Participacoes Societarias LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Administrador

Grupo Econômico de Juarez

PREMIUM
Descubra as conexões de Juarez com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Juarez Fochesatto


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Conselheiro de Administracao
Zen & Frattini

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador
Power Administracao de Imoveis LTDA

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio Administrador
Zen & Frattini

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Responsavel Tecnico do Website
Effe 3 Participacoes Societarias LTDA
Mais 2 pessoas que trabalham com Juarez Fochesatto encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Juarez Fochesatto

Em quais empresas Juarez Fochesatto trabalha?

Qual o cargo de Juarez Fochesatto na Effe 3 Participacoes Societarias LTDA?

Juarez Fochesatto é SOCIO ADMINISTRADOR na Effe 3 Participacoes Societarias LTDA.

Qual o cargo de Juarez Fochesatto na Zen & Frattini?

Juarez Fochesatto é ADMINISTRADOR na Zen & Frattini.

Qual o cargo de Juarez Fochesatto na Power Administracao de Imoveis LTDA?

Juarez Fochesatto é ADMINISTRADOR na Power Administracao de Imoveis LTDA.

Em quais empresas Juarez Fochesatto é sócio?

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a JUAREZ FOCHESATTO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Juarez Fochesatto?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados