Jorge Queiroz
Representante Comercial (Sao Paulo) na empresa Diario de Pernambuco
Recife, PE
Sobre Jorge
Jorge Queiroz é Representante Comercial (Sao Paulo) na Diario de Pernambuco, especializada em Edição de jornais diários.
Contatos
Empresas em que Jorge é listado
Diario de Pernambuco
AtivaRepresentante Comercial (Sao Paulo)
Sobre a Diario de Pernambuco
A empresa DIARIO DE PERNAMBUCO, com a razão social DIARIO DE PERNAMBUCO SA, opera com o CNPJ 10.803.492/0001-07 e tem sua sede localizada em Recife/PE. Seu foco principal de atuação é de edição de jornais diários, de acordo com o código CNAE J-5812-3/01.
Organograma da Diario de Pernambuco
PREMIUM

Grupo Econômico de Jorge
PREMIUM
Descubra as conexões de Jorge com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Jorge
- Waldemar BorgesDeputadoDiario de Pernambuco
- Nome disponível no Econodata PremiumPrefeito de PaulistaDiario de Pernambuco
- Nome disponível no Econodata PremiumDiretora de MarketingDiario de Pernambuco
- Nome disponível no Econodata PremiumPresidenteDiario de Pernambuco
- Nome disponível no Econodata PremiumChefe de ReportagemDiario de Pernambuco
Mais 225 pessoas que trabalham com Jorge encontradas
Leads recomendados
- Ariane L'amourCompanhia Pernambucana de Gas Copergas
Camila CruzAuxiliar de EditoracaoCepe
Tallita PaixaoAnalista de Marketing e Trade MarketingLeviora Alimentos
Tatiana AlmeidaProfissional de Telecomunicacoes, Tecnica em Eletronica e Auxiliar AdministrativoEngeman
Vanessa NobregaEspecialista em Gestao de Qualidade em Servicos de AlimentacaoFinopane
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Jorge Queiroz
Em qual empresa Jorge Queiroz trabalha?
Jorge Queiroz trabalha para Diario de Pernambuco.
Qual o cargo de Jorge Queiroz na Diario de Pernambuco?
Jorge Queiroz é REPRESENTANTE COMERCIAL (SAO PAULO) na Diario de Pernambuco.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a JORGE QUEIROZ. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Jorge Queiroz?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
