Ivan Santos
Coordenador Administrativo na empresa Vivace Gestao Estrategica e Reestruturacao
Dolcinópolis, SP
Sobre Ivan
Ivan Santos é Coordenador Administrativo na Vivace Gestao Estrategica e Reestruturacao, especializada em Serviços combinados de escritório e apoio administrativo.
Contatos
Empresas em que Ivan é listado
Coordenador Administrativo
Sobre a Vivace Gestao Estrategica e Reestruturacao
A empresa VIVACE GESTAO ESTRATEGICA E REESTRUTURACAO, com a razão social JCN ADIMINISTRACAO E PARTICIPACOES LTDA, opera com o CNPJ 17.363.530/0001-05 e tem sua sede localizada em Dolcinopolis/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços combinados de escritório e apoio administrativo, de acordo com o código CNAE N-8211-3/00.
Setor
Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
Localização
Dolcinópolis, SP
Organograma da Vivace Gestao Estrategica e Reestruturacao
PREMIUM

Grupo Econômico de Ivan
PREMIUM
Descubra as conexões de Ivan com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Ivan
- Simone da Silva Neris MianConsultoria EmpresarialVivace Gestao Estrategica e Reestruturacao
- Nome disponível no Econodata PremiumAdministradorVivace Gestao Estrategica e Reestruturacao
- Nome disponível no Econodata PremiumDir. ExecutivoVivace Gestao Estrategica e Reestruturacao
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Ivan Santos
Em qual empresa Ivan Santos trabalha?
Ivan Santos trabalha para Vivace Gestao Estrategica e Reestruturacao.
Qual o cargo de Ivan Santos na Vivace Gestao Estrategica e Reestruturacao?
Ivan Santos é COORDENADOR ADMINISTRATIVO na Vivace Gestao Estrategica e Reestruturacao.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a IVAN SANTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Ivan Santos?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
