Iuri Lopes de Souza

Socio na empresa Confeitaria Rosa de Saron

Buri, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Iuri

Iuri Lopes de Souza é Socio na Confeitaria Rosa de Saron, especializada em Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Iuri é listado

Sobre a Confeitaria Rosa de Saron

A empresa CONFEITARIA ROSA DE SARON, com a razão social IURI LOPES DE SOUZA, opera com o CNPJ 49.616.870/0001-89 e tem sua sede localizada em Buri/SP. Seu foco principal de atuação é de fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria, de acordo com o código CNAE C-1091-1/02.

Razão Social

IURI LOPES DE SOUZA

Setor

Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria

Localização

Buri, SP

Organograma da Confeitaria Rosa de Saron

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Iuri

PREMIUM
Descubra as conexões de Iuri com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Iuri Lopes de Souza

Em qual empresa Iuri Lopes de Souza trabalha?

Iuri Lopes de Souza trabalha para Confeitaria Rosa de Saron.

Qual o cargo de Iuri Lopes de Souza na Confeitaria Rosa de Saron?

Iuri Lopes de Souza é SOCIO na Confeitaria Rosa de Saron.

Em qual empresa Iuri Lopes de Souza é sócio?

Iuri Lopes de Souza é sócio na empresa Confeitaria Rosa de Saron .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a IURI LOPES DE SOUZA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Iuri Lopes de Souza?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados