Iris Virginia

Gestora de Marketing na Empresa Places Marketing Imobiliario em Goiânia, GO

Sobre Iris

Iris Virginia é Gestora de Marketing na Places Marketing Imobiliario, especializada em Agências de publicidade.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Iris é listado

Gestora de Marketing


Sobre a Places Marketing Imobiliario

A empresa PLACES MARKETING IMOBILIARIO, com a razão social IDEIAS ESTRATEGICAS LTDA, opera com o CNPJ 25.139.395/0001-39 e tem sua sede localizada em Goiania/GO. Seu foco principal de atuação é de agências de publicidade, de acordo com o código CNAE M-7311-4/00.

Setor

Agências de publicidade

Razão Social

IDEIAS ESTRATEGICAS LTDA

Localização

Goiânia, GO

Organograma da Places Marketing Imobiliario

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Iris

PREMIUM
Descubra as conexões de Iris com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Iris Virginia


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Administrador do Website
Places Marketing Imobiliario

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Analista
Places Marketing Imobiliario

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Gestora de Trafego
Places Marketing Imobiliario

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Diretor Financeiro
Places Marketing Imobiliario
Mais 8 pessoas que trabalham com Iris Virginia encontradas

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Iris Virginia

Em qual empresa Iris Virginia trabalha?

Iris Virginia trabalha para Places Marketing Imobiliario.

Qual o cargo de Iris Virginia na Places Marketing Imobiliario?

Iris Virginia é GESTORA DE MARKETING na Places Marketing Imobiliario.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a IRIS VIRGINIA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Iris Virginia?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados