Indyara Fernandes

Auxiliar Administrativo na Empresa Spav em Peçanha, MG

Sobre Indyara

Indyara Fernandes é Auxiliar Administrativo na Spav, especializada em Atividades de associações de defesa de direitos sociais.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Indyara é listado

Spav

Inapta

Auxiliar Administrativo


Sobre a Spav

A empresa SPAV, com a razão social ONG-SUACUI PEQUENO-AGUA PARA VIVER, opera com o CNPJ 04.872.871/0001-56 e tem sua sede localizada em Pecanha/MG. Seu foco principal de atuação é de atividades de associações de defesa de direitos sociais, de acordo com o código CNAE S-9430-8/00.

Setor

Atividades de associações de defesa de direitos sociais

Razão Social

ONG-SUACUI PEQUENO-AGUA PARA VIVER

Localização

Peçanha, MG

Organograma da Spav

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Indyara

PREMIUM
Descubra as conexões de Indyara com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Indyara Fernandes

Em qual empresa Indyara Fernandes trabalha?

Indyara Fernandes trabalha para Spav.

Qual o cargo de Indyara Fernandes na Spav?

Indyara Fernandes é AUXILIAR ADMINISTRATIVO na Spav.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a INDYARA FERNANDES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Indyara Fernandes?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados