Ilsso de Lima

Socio Administrador na empresa Ilsso de Lima & Cia LTDA

São Manuel, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Ilsso

Ilsso de Lima é Socio Administrador na Ilsso de Lima & Cia LTDA, especializada em Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Ilsso é listado

Socio Administrador

Sobre a Ilsso de Lima & Cia LTDA

A empresa com a razão social ILSSO DE LIMA & CIA LTDA, opera com o CNPJ 00.249.068/0001-09 e tem sua sede localizada em Sao Manuel/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados, de acordo com o código CNAE G-4711-3/02.

Razão Social

ILSSO DE LIMA & CIA LTDA

Setor

Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados

Localização

São Manuel, SP

Organograma da Ilsso de Lima & Cia LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Ilsso

PREMIUM
Descubra as conexões de Ilsso com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Ilsso

  • Leila Maria de Lima PedroSocioIlsso de Lima & Cia LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocioIlsso de Lima & Cia LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocioIlsso de Lima & Cia LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocioIlsso de Lima & Cia LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumSocioIlsso de Lima & Cia LTDA

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Ilsso de Lima

Em qual empresa Ilsso de Lima trabalha?

Ilsso de Lima trabalha para Ilsso de Lima & Cia LTDA.

Qual o cargo de Ilsso de Lima na Ilsso de Lima & Cia LTDA?

Ilsso de Lima é SOCIO ADMINISTRADOR na Ilsso de Lima & Cia LTDA.

Em qual empresa Ilsso de Lima é sócio?

Ilsso de Lima é sócio na empresa Ilsso de Lima & Cia LTDA .

Quem são os sócios de Ilsso de Lima?

Os sócios de Ilsso de Lima são: Lucilene de Lima, Ronaldo de Lima e Marcio Roberto de Lima entre outros na empresa Ilsso de Lima & Cia LTDA .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ILSSO DE LIMA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ilsso de Lima?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados