Igor Moraes Lara
Socio Administrador na empresa Agropecuaria Alvorada
Brasília, DF
Sobre Igor
Igor Moraes Lara é Socio Administrador na Agropecuaria Alvorada, especializada em Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação.
Contatos
Empresas em que Igor é listado
Agropecuaria Alvorada
AtivaSocio Administrador
Sobre a Agropecuaria Alvorada
A empresa AGROPECUARIA ALVORADA, com a razão social AGROPECUARIA ALVORADA LTDA, opera com o CNPJ 51.742.847/0001-82 e tem sua sede localizada em Brasilia/DF. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação, de acordo com o código CNAE G-4789-0/04.
Setor
Comércio varejista de animais vivos e de artigos e alimentos para animais de estimação
Localização
Brasília, DF
Organograma da Agropecuaria Alvorada
PREMIUM

Grupo Econômico de Igor
PREMIUM
Descubra as conexões de Igor com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Igor Moraes Lara
Em qual empresa Igor Moraes Lara trabalha?
Igor Moraes Lara trabalha para Agropecuaria Alvorada.
Qual o cargo de Igor Moraes Lara na Agropecuaria Alvorada?
Igor Moraes Lara é SOCIO ADMINISTRADOR na Agropecuaria Alvorada.
Em qual empresa Igor Moraes Lara é sócio?
Igor Moraes Lara é sócio na empresa Agropecuaria Alvorada .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a IGOR MORAES LARA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Igor Moraes Lara?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

