Ida da Silva Neta

Socio Administrador na Empresa 7ball Esporte & Lazer em Santo André, SP

Sobre Ida

Ida da Silva Neta é Socio Administrador na 7ball Esporte & Lazer, especializada em Comércio varejista de móveis. Também desempenha a função de Socio Administrador na Mvf Gerenciamentos LTDA, cuja atuação é de Promoção de vendas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Ida é listado

Socio Administrador


Sobre a 7ball Esporte & Lazer

A empresa 7BALL ESPORTE & LAZER, com a razão social ALIANCA COMERCIO DE MOVEIS E DECORACAO LTDA, opera com o CNPJ 04.542.392/0001-71 e tem sua sede localizada em Santo Andre/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de móveis, de acordo com o código CNAE G-4754-7/01.

Setor

Comércio varejista de móveis

Razão Social

ALIANCA COMERCIO DE MOVEIS E DECORACAO LTDA

Localização

Santo André, SP

Organograma da 7ball Esporte & Lazer

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Socio Administrador

Grupo Econômico de Ida

PREMIUM
Descubra as conexões de Ida com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Ida da Silva Neta

Em quais empresas Ida da Silva Neta trabalha?

Ida da Silva Neta trabalha para 7ball Esporte & Lazer e Mvf Gerenciamentos LTDA.

Qual o cargo de Ida da Silva Neta na 7ball Esporte & Lazer?

Ida da Silva Neta é SOCIO ADMINISTRADOR na 7ball Esporte & Lazer.

Qual o cargo de Ida da Silva Neta na Mvf Gerenciamentos LTDA?

Ida da Silva Neta é SOCIO ADMINISTRADOR na Mvf Gerenciamentos LTDA.

Em quais empresas Ida da Silva Neta é sócio?

Ida da Silva Neta é sócio nas empresas 7ball Esporte & Lazer e Mvf Gerenciamentos LTDA .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a IDA DA SILVA NETA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Ida da Silva Neta?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados