Hermes Bertini Bernardo

Socio na Empresa Hermes Bertini Bernardo em São Caetano Do Sul, SP

Sobre Hermes

Hermes Bertini Bernardo é Socio na Hermes Bertini Bernardo, especializada em Promoção de vendas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Hermes é listado


Sobre a Hermes Bertini Bernardo

A empresa com a razão social HERMES BERTINI BERNARDO, opera com o CNPJ 57.724.588/0001-43 e tem sua sede localizada em Sao Caetano do Sul/SP. Seu foco principal de atuação é de promoção de vendas, de acordo com o código CNAE M-7319-0/02.

Setor

Promoção de vendas

Razão Social

HERMES BERTINI BERNARDO

Localização

São Caetano Do Sul, SP

Organograma da Hermes Bertini Bernardo

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Hermes

PREMIUM
Descubra as conexões de Hermes com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Hermes Bertini Bernardo

Em qual empresa Hermes Bertini Bernardo trabalha?

Hermes Bertini Bernardo trabalha para Hermes Bertini Bernardo.

Qual o cargo de Hermes Bertini Bernardo na Hermes Bertini Bernardo?

Hermes Bertini Bernardo é SOCIO na Hermes Bertini Bernardo.

Em qual empresa Hermes Bertini Bernardo é sócio?

Hermes Bertini Bernardo é sócio na empresa Hermes Bertini Bernardo .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a HERMES BERTINI BERNARDO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Hermes Bertini Bernardo?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados