Guilherme Barcelo Silva
Analista de Operacoes de TI na empresa Ebanx
Curitiba, PR
Sobre Guilherme
Guilherme Barcelo Silva é Analista de Operacoes de TI na Ebanx, especializada em Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação.
Contatos
Empresas em que Guilherme é listado
Ebanx
AtivaAnalista de Operacoes de TI
Sobre a Ebanx
A empresa EBANX, com a razão social EBANX BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO LTDA, opera com o CNPJ 13.236.697/0001-46 e tem sua sede localizada em Curitiba/PR. Seu foco principal de atuação é de suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação, de acordo com o código CNAE J-6209-1/00.
Setor
Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação
Localização
Curitiba, PR
Organograma da Ebanx
PREMIUM

Grupo Econômico de Guilherme
PREMIUM
Descubra as conexões de Guilherme com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Guilherme
- Rayanny SantosExecutive Sales ConsultantEbanx
- Nome disponível no Econodata PremiumProgram And Project ManagerEbanx
- Nome disponível no Econodata PremiumGerente de ProjetosEbanx
- Nome disponível no Econodata PremiumEngenheira de SoftwareEbanx
- Nome disponível no Econodata PremiumCompliance AnalystEbanx
Mais 391 pessoas que trabalham com Guilherme encontradas
Leads recomendados
- Adaias BarbosaAnalista de DadosContabilizei Tecnologia LTDA
Adans HaussmannAnalista de Suporte de Sistemas e NegociosWipro Technologies
Camila Vieira LuizAnalista de Negocios PlenoPreambulo Informatica S.A.
Cleydson MirandaVendas OnlineCompras Digitais Promocao de Venda de Produtos Digitais
Gabriel CancioDesenvolvedor BackTecnofit Tecnologia e Sistemas S/A
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Guilherme Barcelo Silva
Em qual empresa Guilherme Barcelo Silva trabalha?
Guilherme Barcelo Silva trabalha para Ebanx.
Qual o cargo de Guilherme Barcelo Silva na Ebanx?
Guilherme Barcelo Silva é ANALISTA DE OPERACOES DE TI na Ebanx.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a GUILHERME BARCELO SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Guilherme Barcelo Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
