Graci Polvora

Socia Diretora na Empresa Buzz Garopaba em Garopaba, SC

Sobre Graci

Graci Polvora é Socia Diretora na Buzz Garopaba, especializada em Promoção de vendas.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Graci é listado

Socia Diretora


Sobre a Buzz Garopaba

A empresa BUZZ GAROPABA, com a razão social BUZZ GAROPABA LTDA, opera com o CNPJ 53.262.427/0001-24 e tem sua sede localizada em Garopaba/SC. Seu foco principal de atuação é de promoção de vendas, de acordo com o código CNAE M-7319-0/02.

Setor

Promoção de vendas

Razão Social

BUZZ GAROPABA LTDA

Localização

Garopaba, SC

Organograma da Buzz Garopaba

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Graci

PREMIUM
Descubra as conexões de Graci com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Graci Polvora

Em qual empresa Graci Polvora trabalha?

Graci Polvora trabalha para Buzz Garopaba.

Qual o cargo de Graci Polvora na Buzz Garopaba?

Graci Polvora é SOCIA DIRETORA na Buzz Garopaba.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a GRACI POLVORA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Graci Polvora?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados