Gil Pery
Regional Sales Manager na empresa Palo Alto Networks (Brasil) LTDA
São Paulo, SP
Sobre Gil
Gil Pery é Regional Sales Manager na Palo Alto Networks (Brasil) LTDA, especializada em Marketing direto.
Contatos
Empresas em que Gil é listado
Regional Sales Manager
Sobre a Palo Alto Networks (Brasil) LTDA
A empresa com a razão social PALO ALTO NETWORKS (BRASIL) LTDA, opera com o CNPJ 15.740.906/0001-10 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de marketing direto, de acordo com o código CNAE M-7319-0/03.
Organograma da Palo Alto Networks (Brasil) LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Gil
PREMIUM
Descubra as conexões de Gil com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Gil
- Marcos NehmeEspecialista em CyberscurityPalo Alto Networks (Brasil) LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumKubernetes Admin And Security SpecialistPalo Alto Networks (Brasil) LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumSenior ManagerPalo Alto Networks (Brasil) LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumProject ManagerPalo Alto Networks (Brasil) LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumSolutions ConsultantPalo Alto Networks (Brasil) LTDA
Mais 84 pessoas que trabalham com Gil encontradas
Leads recomendados
- Adonis TorresGerente de Sinistro AutoTokio Marine Seguradora S.A.
Adriana GomesGerente de ContabilidadeFundacao Itau Unibanco - Previdencia Complementar
Adriana GomesGraduacao em Andamento em Psicologia Gerente Estategico de Marketing para InfoprodutosAda Digital
Adriana GomesResponsavel TecnicoContech Tecnologia LTDA
Alessandra CristinaGerente de ProdutoHospital Sao Paulo
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Gil Pery
Em qual empresa Gil Pery trabalha?
Gil Pery trabalha para Palo Alto Networks (Brasil) LTDA.
Qual o cargo de Gil Pery na Palo Alto Networks (Brasil) LTDA?
Gil Pery é REGIONAL SALES MANAGER na Palo Alto Networks (Brasil) LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a GIL PERY. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Gil Pery?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

