Geralda Aparecida de Quadros Adaes
Socio na Empresa Geralda Aparecida de Quadros Adaes em Juiz De Fora, MG
Sobre Geralda
Contatos
E-mails
Empresas em que Geralda é listado
Socio
Sobre a Geralda Aparecida de Quadros Adaes
A empresa com a razão social GERALDA APARECIDA DE QUADROS ADAES, opera com o CNPJ 31.493.052/0001-70 e tem sua sede localizada em Juiz de Fora/MG. Seu foco principal de atuação é de serviços domésticos, de acordo com o código CNAE T-9700-5/00.
Organograma da Geralda Aparecida de Quadros Adaes
PREMIUM

Grupo Econômico de Geralda
PREMIUM
Descubra as conexões de Geralda com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Leads recomendados
Dê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Geralda Aparecida de Quadros Adaes
Em qual empresa Geralda Aparecida de Quadros Adaes trabalha?
Geralda Aparecida de Quadros Adaes trabalha para Geralda Aparecida de Quadros Adaes.
Qual o cargo de Geralda Aparecida de Quadros Adaes na Geralda Aparecida de Quadros Adaes?
Geralda Aparecida de Quadros Adaes é SOCIO na Geralda Aparecida de Quadros Adaes.
Em qual empresa Geralda Aparecida de Quadros Adaes é sócio?
Geralda Aparecida de Quadros Adaes é sócio na empresa Geralda Aparecida de Quadros Adaes .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a GERALDA APARECIDA DE QUADROS ADAES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Geralda Aparecida de Quadros Adaes?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[Episódio 7 - 2026] Dado que vira decisão: por que a maioria das empresas coleta muito e age pouco](https://i.ytimg.com/vi/iGSewZpw6gI/mqdefault.jpg)
![[Episódio 6 - Temp 2026] Dados ruins, decisões ruins: o desafio real da IA corporativa](https://i.ytimg.com/vi/DnDEQXdb7cA/mqdefault.jpg)
![[Episódio 5 - Temp 2026] Performance existe sem branding?](https://i.ytimg.com/vi/-uyAx5hRN_c/mqdefault.jpg)
