Gabriel Bragone Reginelli
Socio Administrador na Empresa Florisbela Materiais para Construcao em São Paulo, SP
Sobre Gabriel
Contatos
E-mails
Empresas em que Gabriel é listado
Socio Administrador
Sobre a Florisbela Materiais para Construcao
A empresa FLORISBELA MATERIAIS PARA CONSTRUCAO, com a razão social FLORISBELA MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA, opera com o CNPJ 49.789.217/0001-11 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE G-4744-0/05.
Setor
Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente
Localização
São Paulo, SP
Organograma da Florisbela Materiais para Construcao
PREMIUM

Grupo Econômico de Gabriel
PREMIUM
Descubra as conexões de Gabriel com outras empresas e identifique novas oportunidades. 

Pessoas que trabalham com Gabriel Bragone Reginelli
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Gabriel Bragone Reginelli
Em qual empresa Gabriel Bragone Reginelli trabalha?
Gabriel Bragone Reginelli trabalha para Florisbela Materiais para Construcao.
Qual o cargo de Gabriel Bragone Reginelli na Florisbela Materiais para Construcao?
Gabriel Bragone Reginelli é SOCIO ADMINISTRADOR na Florisbela Materiais para Construcao.
Em qual empresa Gabriel Bragone Reginelli é sócio?
Gabriel Bragone Reginelli é sócio na empresa Florisbela Materiais para Construcao .
Quem são os sócios de Gabriel Bragone Reginelli?
Os sócios de Gabriel Bragone Reginelli são: Luiza Elena Reginelli na empresa Florisbela Materiais para Construcao .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a GABRIEL BRAGONE REGINELLI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Gabriel Bragone Reginelli?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

