Francisco Jose Torres Teles

Socio na empresa D'stak Bar

Brasília, DF

Este é o seu perfil?

Sobre Francisco

Francisco Jose Torres Teles é Socio na D'stak Bar, especializada em Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Francisco é listado

D'stak Bar

Inapta

Socio

Sobre a D'stak Bar

A empresa D'STAK BAR, com a razão social FRANCISCO JOSE TORRES TELES, opera com o CNPJ 22.695.319/0001-11 e tem sua sede localizada em Brasilia/DF. Seu foco principal de atuação é de bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento, de acordo com o código CNAE I-5611-2/04.

Razão Social

FRANCISCO JOSE TORRES TELES

Setor

Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento

Localização

Brasília, DF

Organograma da D'stak Bar

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Francisco

PREMIUM
Descubra as conexões de Francisco com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Francisco Jose Torres Teles

Em qual empresa Francisco Jose Torres Teles trabalha?

Francisco Jose Torres Teles trabalha para D'stak Bar.

Qual o cargo de Francisco Jose Torres Teles na D'stak Bar?

Francisco Jose Torres Teles é SOCIO na D'stak Bar.

Em qual empresa Francisco Jose Torres Teles é sócio?

Francisco Jose Torres Teles é sócio na empresa D'stak Bar .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a FRANCISCO JOSE TORRES TELES. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Francisco Jose Torres Teles?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados