Fernando Oliveira Costa

Socio Administrador na Empresa Foc Representacao Comercial de Materiais Medicos LTDA em Recife, PE

Sobre Fernando

Fernando Oliveira Costa é Socio Administrador na Foc Representacao Comercial de Materiais Medicos LTDA, especializada em Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Fernando é listado


Sobre a Foc Representacao Comercial de Materiais Medicos LTDA

A empresa com a razão social FOC REPRESENTACAO COMERCIAL DE MATERIAIS MEDICOS LTDA, opera com o CNPJ 39.627.577/0001-63 e tem sua sede localizada em Recife/PE. Seu foco principal de atuação é de representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares, de acordo com o código CNAE G-4618-4/02.

Setor

Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares

Razão Social

FOC REPRESENTACAO COMERCIAL DE MATERIAIS MEDICOS LTDA

Localização

Recife, PE

Organograma da Foc Representacao Comercial de Materiais Medicos LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Fernando

PREMIUM
Descubra as conexões de Fernando com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Fernando Oliveira Costa

Em qual empresa Fernando Oliveira Costa trabalha?

Fernando Oliveira Costa trabalha para Foc Representacao Comercial de Materiais Medicos LTDA.

Qual o cargo de Fernando Oliveira Costa na Foc Representacao Comercial de Materiais Medicos LTDA?

Fernando Oliveira Costa é SOCIO ADMINISTRADOR na Foc Representacao Comercial de Materiais Medicos LTDA.

Em qual empresa Fernando Oliveira Costa é sócio?

Fernando Oliveira Costa é sócio na empresa Foc Representacao Comercial de Materiais Medicos LTDA .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a FERNANDO OLIVEIRA COSTA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Fernando Oliveira Costa?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados