Fernando Minelli

Coordenador de Distribuidores na empresa Melitta

São Paulo, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Fernando

Fernando Minelli é Coordenador de Distribuidores na Melitta, especializada em Torrefação e moagem de café.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Fernando é listado

Melitta

Ativa

Coordenador de Distribuidores

Sobre a Melitta

A empresa MELITTA, com a razão social MELITTA DO BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LIMITADA, opera com o CNPJ 62.000.278/0001-16 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de torrefação e moagem de café, de acordo com o código CNAE C-1081-3/02.

Razão Social

MELITTA DO BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LIMITADA

Setor

Torrefação e moagem de café

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Melitta

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Fernando

PREMIUM
Descubra as conexões de Fernando com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Fernando

  • Renato MantovaniRegional Finance ManagerMelitta

  • Nome disponível no Econodata PremiumConsultor Comercial de PreojetosMelitta

  • Nome disponível no Econodata PremiumCoordenadorMelitta

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de TransporteMelitta

  • Nome disponível no Econodata PremiumSupervisor de ProducaoMelitta

Mais 91 pessoas que trabalham com Fernando encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Fernando Minelli

Em qual empresa Fernando Minelli trabalha?

Fernando Minelli trabalha para Melitta.

Qual o cargo de Fernando Minelli na Melitta?

Fernando Minelli é COORDENADOR DE DISTRIBUIDORES na Melitta.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a FERNANDO MINELLI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Fernando Minelli?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados