Fernanda Lima
Auxiliar Administrativo na empresa AP Assessoria em Recursos Humanos LTDA
Porto Alegre, RS
Sobre Fernanda
Fernanda Lima é Auxiliar Administrativo na AP Assessoria em Recursos Humanos LTDA, especializada em Atividades de psicologia e psicanálise.
Contatos
Empresas em que Fernanda é listado
Auxiliar Administrativo
Sobre a AP Assessoria em Recursos Humanos LTDA
A empresa com a razão social AP ASSESSORIA EM RECURSOS HUMANOS LTDA, opera com o CNPJ 03.761.007/0001-14 e tem sua sede localizada em Porto Alegre/RS. Seu foco principal de atuação é de atividades de psicologia e psicanálise, de acordo com o código CNAE Q-8650-0/03.
Organograma da AP Assessoria em Recursos Humanos LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Fernanda
PREMIUM
Descubra as conexões de Fernanda com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Fernanda
- Thais GalvaniSocioAP Assessoria em Recursos Humanos LTDA
- Nome disponível no Econodata PremiumAdministrador do WebsiteAP Assessoria em Recursos Humanos LTDA
Leads recomendados
- Fernanda Akiko YasumuraSecretariaAndradas Laboratorio
Flavia HowesEnfermeira Mestra em Ciencias Pneumologica Especialista em Centro CirurgicoIrmandade da Santa Casa de Misericordia de Porto Alegre
Gabriel VelascoAnalista de SuporteGrupo Notredame
Geneide Moreira de SouzaTecnico de EnfermagemProphylaxis - Clinica Medica Sociedade Simples LTDA.
Ketlyn Luana CortezAuxiliar AdministrativaGrupo Notredame
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Fernanda Lima
Em qual empresa Fernanda Lima trabalha?
Fernanda Lima trabalha para AP Assessoria em Recursos Humanos LTDA.
Qual o cargo de Fernanda Lima na AP Assessoria em Recursos Humanos LTDA?
Fernanda Lima é AUXILIAR ADMINISTRATIVO na AP Assessoria em Recursos Humanos LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a FERNANDA LIMA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Fernanda Lima?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
