Fernanda da Silva Dutra
Socio na empresa Femy Instituto de Beleza e Cosmeticos
Brasília, DF
Sobre Fernanda
Fernanda da Silva Dutra é Socio na Femy Instituto de Beleza e Cosmeticos, especializada em Cabeleireiros, manicure e pedicure.
Contatos
Empresas em que Fernanda é listado
Socio
Sobre a Femy Instituto de Beleza e Cosmeticos
A empresa FEMY INSTITUTO DE BELEZA E COSMETICOS, com a razão social FERNANDA DA SILVA DUTRA, opera com o CNPJ 19.410.826/0001-57 e tem sua sede localizada em Brasilia/DF. Seu foco principal de atuação é de cabeleireiros, manicure e pedicure, de acordo com o código CNAE S-9602-5/01.
Organograma da Femy Instituto de Beleza e Cosmeticos
PREMIUM

Grupo Econômico de Fernanda
PREMIUM
Descubra as conexões de Fernanda com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Adalberto Goncalves dos Santos JuniorSocioCentro de Treinamento de Excelencia Nin
Ademar Centenaro PadovaniSocioPadovani Martelinho
Adriana Bernardes CaixetaSocioUltra Service
Aleksander Pereira da Costa SantosSocioAleksander Pereira da Costa Santos
Alessandra Campos PereiraSocio AdministradorDi Joe Construcoes LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Fernanda da Silva Dutra
Em qual empresa Fernanda da Silva Dutra trabalha?
Fernanda da Silva Dutra trabalha para Femy Instituto de Beleza e Cosmeticos.
Qual o cargo de Fernanda da Silva Dutra na Femy Instituto de Beleza e Cosmeticos?
Fernanda da Silva Dutra é SOCIO na Femy Instituto de Beleza e Cosmeticos.
Em qual empresa Fernanda da Silva Dutra é sócio?
Fernanda da Silva Dutra é sócio na empresa Femy Instituto de Beleza e Cosmeticos .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a FERNANDA DA SILVA DUTRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Fernanda da Silva Dutra?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
