Everly Lima
Analista de Qualidade na empresa Raymundo da Fonte Administracao S.A.
Paulista, PE
Sobre Everly
Everly Lima é Analista de Qualidade na Raymundo da Fonte Administracao S.A., especializada em Holdings de instituições não financeiras.
Contatos
Empresas em que Everly é listado
Analista de Qualidade
Sobre a Raymundo da Fonte Administracao S.A.
A empresa com a razão social RAYMUNDO DA FONTE ADMINISTRACAO S.A., opera com o CNPJ 24.125.510/0001-53 e tem sua sede localizada em Paulista/PE. Seu foco principal de atuação é de holdings de instituições não financeiras, de acordo com o código CNAE K-6462-0/00.
Organograma da Raymundo da Fonte Administracao S.A.
PREMIUM

Grupo Econômico de Everly
PREMIUM
Descubra as conexões de Everly com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Everly
- Vitoria GregorioAssistente Administrativo de RHRaymundo da Fonte Administracao S.A.
- Nome disponível no Econodata PremiumHead QualidadeRaymundo da Fonte Administracao S.A.
- Nome disponível no Econodata PremiumAuxiliar AdministrativoRaymundo da Fonte Administracao S.A.
- Nome disponível no Econodata PremiumAssistente AdministrativoRaymundo da Fonte Administracao S.A.
- Nome disponível no Econodata PremiumAuxiliar de ProducaoRaymundo da Fonte Administracao S.A.
Mais 163 pessoas que trabalham com Everly encontradas
Leads recomendados
- Jackson GomesAnalista de Inteligencia de Mercado e Trade Marketing SeniorRaymundo da Fonte Administracao S.A.
Mayra KellenAuxiliar AdministrativoRaymundo da Fonte Administracao S.A.
Lucas MonteiroAnalista de Pricing PlenoRaymundo da Fonte Administracao S.A.
Clovis RizzattoInovacaoRaymundo da Fonte Administracao S.A.
Joao BezerraPricing AnalystRaymundo da Fonte Administracao S.A.
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Everly Lima
Em qual empresa Everly Lima trabalha?
Everly Lima trabalha para Raymundo da Fonte Administracao S.A..
Qual o cargo de Everly Lima na Raymundo da Fonte Administracao S.A.?
Everly Lima é ANALISTA DE QUALIDADE na Raymundo da Fonte Administracao S.A..
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a EVERLY LIMA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Everly Lima?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
