Ellen Gaidzinski
Autonomo Representante na empresa Xerfan Advocacia e Assessoria Empresarial
Braço do Norte, SC
Sobre Ellen
Ellen Gaidzinski é Autonomo Representante na Xerfan Advocacia e Assessoria Empresarial, especializada em Serviços advocatícios.
Contatos
Empresas em que Ellen é listado
Autonomo Representante
Sobre a Xerfan Advocacia e Assessoria Empresarial
A empresa XERFAN ADVOCACIA E ASSESSORIA EMPRESARIAL, com a razão social XERFAN ADVOCACIA, opera com o CNPJ 43.894.595/0001-89 e tem sua sede localizada em Braco do Norte/SC. Seu foco principal de atuação é de serviços advocatícios, de acordo com o código CNAE M-6911-7/01.
Organograma da Xerfan Advocacia e Assessoria Empresarial
PREMIUM

Grupo Econômico de Ellen
PREMIUM
Descubra as conexões de Ellen com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Ellen
- Alice Schafranski KemperSocio AdministradorXerfan Advocacia e Assessoria Empresarial
- Nome disponível no Econodata PremiumAdvogadaXerfan Advocacia e Assessoria Empresarial
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorXerfan Advocacia e Assessoria Empresarial
Leads recomendados
- Rafael Zanini RovedaSocio AdministradorBaggio e Zanini Advogados
Evandro Alberton AscariSocio AdministradorAscari & Bianco Advogados
Luciano Junior Xerfan de OliveiraSocio AdministradorXerfan Advocacia e Assessoria Empresarial
Gabriel Demetrio PereiraTitular Pessoa Fisica Residente ou Domiciliado no BrasilGabriel Demetrio Pereira Sociedade Individual de Advocacia
Dariane Tenfen SchuelterSocio AdministradorRicken & Tenfen Advogados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Ellen Gaidzinski
Em qual empresa Ellen Gaidzinski trabalha?
Ellen Gaidzinski trabalha para Xerfan Advocacia e Assessoria Empresarial.
Qual o cargo de Ellen Gaidzinski na Xerfan Advocacia e Assessoria Empresarial?
Ellen Gaidzinski é AUTONOMO REPRESENTANTE na Xerfan Advocacia e Assessoria Empresarial.
Em qual empresa Ellen Gaidzinski é sócio?
Ellen Gaidzinski é sócio na empresa Xerfan Advocacia e Assessoria Empresarial .
Quem são os sócios de Ellen Gaidzinski?
Os sócios de Ellen Gaidzinski são: Luciano Junior Xerfan de Oliveira e Alice Schafranski Kemper na empresa Xerfan Advocacia e Assessoria Empresarial .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ELLEN GAIDZINSKI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Ellen Gaidzinski?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
