Sobre Elen
Elen Jesus Silva é Socio na Elen Jesus Silva, especializada em Promoção de vendas.
Contatos
Empresas em que Elen é listado
Elen Jesus Silva
AtivaSocio
Sobre a Elen Jesus Silva
A empresa com a razão social ELEN JESUS SILVA, opera com o CNPJ 65.476.217/0001-18 e tem sua sede localizada em Uberaba/MG. Seu foco principal de atuação é de promoção de vendas, de acordo com o código CNAE M-7319-0/02.
Organograma da Elen Jesus Silva
PREMIUM

Grupo Econômico de Elen
PREMIUM
Descubra as conexões de Elen com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Adolfo dos SantosSocio AdministradorTribunal Arbitral de Uberaba
Alexandre de Sant Ana FerreiraSocioAlexandre de Sant Ana Ferreira
Ana Cristina CarvalhoSocio AdministradorScala Viagens e Turismo
Ana Gabriella Sad Soares de Castro FreitasSocioAna Gabriella Sad Soares de Castro Freitas
Bruna da Silva Teodoro FreireSocio AdministradorBruna Freire Atendimentos Psicologicos
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Elen Jesus Silva
Em qual empresa Elen Jesus Silva trabalha?
Elen Jesus Silva trabalha para Elen Jesus Silva.
Qual o cargo de Elen Jesus Silva na Elen Jesus Silva?
Elen Jesus Silva é SOCIO na Elen Jesus Silva.
Em qual empresa Elen Jesus Silva é sócio?
Elen Jesus Silva é sócio na empresa Elen Jesus Silva .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ELEN JESUS SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Elen Jesus Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

