Ednei David
Socio Administrador na empresa E. M. D Quimica Representacao Comercial LTDA
Indaiatuba, SP
Sobre Ednei
Ednei David é Socio Administrador na E. M. D Quimica Representacao Comercial LTDA, especializada em Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente. Também desempenha a função de Presidente na America Futebol Clube, cuja atuação é de Clubes sociais, esportivos e similares.
Contatos
Empresas em que Ednei é listado
Socio Administrador
Sobre a E. M. D Quimica Representacao Comercial LTDA
Setor
Localização
Organograma da E. M. D Quimica Representacao Comercial LTDA

America Futebol Clube
InaptaPresidente
Sobre a America Futebol Clube
Organograma da America Futebol Clube

Grupo Econômico de Ednei

Pessoas que trabalham com Ednei
Leads recomendados
- Tania Cristina Mora Torres GazolaAdministrador do WebsiteAddee
Manoel Fabio da Silva SantanaAdministrador do WebsiteCarvao Pega Bem
Ricardo Luiz de Oliveira EsteceSocio AdministradorRe Business Partner
Ricardo Machado RodriguesSocio AdministradorMac Rod
Rodolfo Antonio da SilvaSocio AdministradorCamargo & Silva
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Perguntas frequentes sobre Ednei David
Em quais empresas Ednei David trabalha?
Qual o cargo de Ednei David na E. M. D Quimica Representacao Comercial LTDA?
Qual o cargo de Ednei David na America Futebol Clube?
Em quais empresas Ednei David é sócio?
Quem são os sócios de Ednei David?
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Sobre essa página
Este site não pertence a EDNEI DAVID. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Ednei David?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
