Edilberto Rossoni
Socio na empresa Centro Oeste Comercio Atacadista e Varej. de Gas LTDA
Dourados, MS
Sobre Edilberto
Edilberto Rossoni é Socio na Centro Oeste Comercio Atacadista e Varej. de Gas LTDA, especializada em Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP).
Contatos
Empresas em que Edilberto é listado
Sobre a Centro Oeste Comercio Atacadista e Varej. de Gas LTDA
A empresa com a razão social CENTRO OESTE COMERCIO ATACADISTA E VAREJ. DE GAS LTDA, opera com o CNPJ 01.486.974/0001-90 e tem sua sede localizada em Dourados/MS. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (glp), de acordo com o código CNAE G-4784-9/00.
Setor
Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)
Localização
Dourados, MS
Organograma da Centro Oeste Comercio Atacadista e Varej. de Gas LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Edilberto
PREMIUM
Descubra as conexões de Edilberto com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Edilberto
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Edilberto Rossoni
Em qual empresa Edilberto Rossoni trabalha?
Edilberto Rossoni trabalha para Centro Oeste Comercio Atacadista e Varej. de Gas LTDA.
Qual o cargo de Edilberto Rossoni na Centro Oeste Comercio Atacadista e Varej. de Gas LTDA?
Edilberto Rossoni é SOCIO na Centro Oeste Comercio Atacadista e Varej. de Gas LTDA.
Em qual empresa Edilberto Rossoni é sócio?
Edilberto Rossoni é sócio na empresa Centro Oeste Comercio Atacadista e Varej. de Gas LTDA .
Quem são os sócios de Edilberto Rossoni?
Os sócios de Edilberto Rossoni são: Patricia Luna dos Anjos Rossoni na empresa Centro Oeste Comercio Atacadista e Varej. de Gas LTDA .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a EDILBERTO ROSSONI. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Edilberto Rossoni?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
