Edgar Oliveira
Eletricista na empresa Sapura Energy do Brasil LTDA.
Rio de Janeiro, RJ
Sobre Edgar
Edgar Oliveira é Eletricista na Sapura Energy do Brasil LTDA., especializada em Atividades de apoio à extração de petróleo e gás natural.
Contatos
Empresas em que Edgar é listado
Eletricista
Sobre a Sapura Energy do Brasil LTDA.
A empresa SAPURA ENERGY DO BRASIL LTDA., com a razão social SAPURA ENERGY DO BRASIL LTDA., opera com o CNPJ 28.672.600/0001-15 e tem sua sede localizada em Rio de Janeiro/RJ. Seu foco principal de atuação é de atividades de apoio à extração de petróleo e gás natural, de acordo com o código CNAE B-0910-6/00.
Setor
Atividades de apoio à extração de petróleo e gás natural
Localização
Rio de Janeiro, RJ
Organograma da Sapura Energy do Brasil LTDA.
PREMIUM

Grupo Econômico de Edgar
PREMIUM
Descubra as conexões de Edgar com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Edgar
- Nathalia SchotkaOfficer / SdpoSapura Energy do Brasil LTDA.
- Nome disponível no Econodata PremiumSupervisor de Trabalho em AlturaSapura Energy do Brasil LTDA.
- Nome disponível no Econodata PremiumShift SupervisorSapura Energy do Brasil LTDA.
- Nome disponível no Econodata PremiumPeople ManagerSapura Energy do Brasil LTDA.
- Nome disponível no Econodata PremiumSegundo Oficial de MaquinasSapura Energy do Brasil LTDA.
Mais 135 pessoas que trabalham com Edgar encontradas
Leads recomendados
- Alex Pimentel AlmeidaTecnico de Mecanica IndustrialTechnipfmc do Brasil LTDA
Bruno Fernandes MachadoAssistente de Gente e GestaoOrigem Energia S.A
Cleyton FelipePilotTechnipfmc do Brasil LTDA
Damian Vergara FernandezField EngineerSchlumberger Servicos de Petroleo LTDA
Douglas CruzOffshore Maintenance EngineerTrident Energy do Brasil LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Edgar Oliveira
Em qual empresa Edgar Oliveira trabalha?
Edgar Oliveira trabalha para Sapura Energy do Brasil LTDA..
Qual o cargo de Edgar Oliveira na Sapura Energy do Brasil LTDA.?
Edgar Oliveira é ELETRICISTA na Sapura Energy do Brasil LTDA..
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a EDGAR OLIVEIRA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Edgar Oliveira?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

