Douglas Santos

Prensa na empresa Baldan Agro LTDA

Matão, SP

Este é o seu perfil?

Sobre Douglas

Douglas Santos é Prensa na Baldan Agro LTDA, especializada em Outras sociedades de participação, exceto holdings.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Douglas é listado

Prensa

Sobre a Baldan Agro LTDA

A empresa BALDAN AGRO LTDA, com a razão social BALDAN AGRO LTDA, opera com o CNPJ 49.157.225/0001-45 e tem sua sede localizada em Matao/SP. Seu foco principal de atuação é de outras sociedades de participação, exceto holdings, de acordo com o código CNAE K-6463-8/00.

Razão Social

BALDAN AGRO LTDA

Setor

Outras sociedades de participação, exceto holdings

Localização

Matão, SP

Organograma da Baldan Agro LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Douglas

PREMIUM
Descubra as conexões de Douglas com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Douglas

  • Wesley LuizSupervisor de QualidadeBaldan Agro LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumEletronico JuniorBaldan Agro LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumBaldan Agro LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de ExpedicaoBaldan Agro LTDA

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalistaBaldan Agro LTDA

Mais 46 pessoas que trabalham com Douglas encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Douglas Santos

Em qual empresa Douglas Santos trabalha?

Douglas Santos trabalha para Baldan Agro LTDA.

Qual o cargo de Douglas Santos na Baldan Agro LTDA?

Douglas Santos é PRENSA na Baldan Agro LTDA.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DOUGLAS SANTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Douglas Santos?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados