Diulia Hani Kochenborger

Socio na empresa Diulia Hani Kochenborger

Candelária, RS

Este é o seu perfil?

Sobre Diulia

Diulia Hani Kochenborger é Socio na Diulia Hani Kochenborger, especializada em Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Diulia é listado

Sobre a Diulia Hani Kochenborger

A empresa com a razão social DIULIA HANI KOCHENBORGER, opera com o CNPJ 53.292.372/0001-03 e tem sua sede localizada em Candelaria/RS. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos, de acordo com o código CNAE G-4789-0/01.

Razão Social

DIULIA HANI KOCHENBORGER

Setor

Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos

Localização

Candelária, RS

Organograma da Diulia Hani Kochenborger

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Diulia

PREMIUM
Descubra as conexões de Diulia com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Diulia Hani Kochenborger

Em qual empresa Diulia Hani Kochenborger trabalha?

Diulia Hani Kochenborger trabalha para Diulia Hani Kochenborger.

Qual o cargo de Diulia Hani Kochenborger na Diulia Hani Kochenborger?

Diulia Hani Kochenborger é SOCIO na Diulia Hani Kochenborger.

Em qual empresa Diulia Hani Kochenborger é sócio?

Diulia Hani Kochenborger é sócio na empresa Diulia Hani Kochenborger .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DIULIA HANI KOCHENBORGER. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Diulia Hani Kochenborger?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados