Diego Santos
Lider de Equipe na empresa Agricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz
Videira, SC
Sobre Diego
Diego Santos é Lider de Equipe na Agricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz, especializada em Fabricação de sucos de frutas, hortaliças e legumes, exceto concentrados.
Contatos
Empresas em que Diego é listado
Lider de Equipe
Sobre a Agricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz
A empresa AGRICOLA FRAIBURGO IND. COM. LTDA - MATRIZ, com a razão social AGRICOLA FRAIBURGO IND. E COM. LTDA, opera com o CNPJ 02.478.883/0001-75 e tem sua sede localizada em Videira/SC. Seu foco principal de atuação é de fabricação de sucos de frutas, hortaliças e legumes, exceto concentrados, de acordo com o código CNAE C-1033-3/02.
Setor
Fabricação de sucos de frutas, hortaliças e legumes, exceto concentrados
Localização
Videira, SC
Organograma da Agricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz
PREMIUM

Grupo Econômico de Diego
PREMIUM
Descubra as conexões de Diego com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Diego
- Jean Claude LafugeSocio AdministradorAgricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz
- Nome disponível no Econodata PremiumComprador/almoxarifeAgricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorAgricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz
- Nome disponível no Econodata PremiumProprietarioAgricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz
- Nome disponível no Econodata PremiumAssistente AdministrativoAgricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz
Leads recomendados
- Elisangela Moreira Valter KerberLider de AlmoxarifadoVideira Implementos
Vinicius AlvesSupervisor de ProducaoPrevemax
Matheus PrandoCoordenador de ProjetosVideira Implementos
Wender FonsecaSupervisor de Planejamento e Controle de ProducaoVideplast Industria de Embalagens LTDA
Gilmar Morin da LuzSupervisor de ProducaoVideplast Industria de Embalagens LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Diego Santos
Em qual empresa Diego Santos trabalha?
Diego Santos trabalha para Agricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz.
Qual o cargo de Diego Santos na Agricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz?
Diego Santos é LIDER DE EQUIPE na Agricola Fraiburgo Ind. Com. LTDA - Matriz.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a DIEGO SANTOS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Diego Santos?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
