Diego Dias
Socio Administrador na empresa D&k Representacoes e Consultoria
São José, SC
Sobre Diego
Diego Dias é Socio Administrador na D&k Representacoes e Consultoria, especializada em Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria.
Contatos
Empresas em que Diego é listado
Socio Administrador
Sobre a D&k Representacoes e Consultoria
A empresa D&K REPRESENTACOES E CONSULTORIA, com a razão social D&K REPRESENTACOES E CONSULTORIA LTDA, opera com o CNPJ 35.779.451/0001-53 e tem sua sede localizada em Sao Jose/SC. Seu foco principal de atuação é de representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria, de acordo com o código CNAE G-4618-4/01.
Setor
Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria
Localização
São José, SC
Organograma da D&k Representacoes e Consultoria
PREMIUM

Grupo Econômico de Diego
PREMIUM
Descubra as conexões de Diego com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Diego
Leads recomendados
- Artur Cesar Ascensao GoncalvesSocio AdministradorBrasil Login LTDA
Fabiano Ribeiro NicarettaAdministrador do WebsiteYes Papeis
Robson da SilvaSocioEquipar Comercio de Equipamentos Automotivos
Aline Freitas ContiSocio AdministradorObra Center
Erica Liliane Polimeni Diniz de AraujoSocio AdministradorAraujo Distribuidora e Importadora
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Diego Dias
Em qual empresa Diego Dias trabalha?
Diego Dias trabalha para D&k Representacoes e Consultoria.
Qual o cargo de Diego Dias na D&k Representacoes e Consultoria?
Diego Dias é SOCIO ADMINISTRADOR na D&k Representacoes e Consultoria.
Em qual empresa Diego Dias é sócio?
Diego Dias é sócio na empresa D&k Representacoes e Consultoria .
Quem são os sócios de Diego Dias?
Os sócios de Diego Dias são: Ludmila Kons na empresa D&k Representacoes e Consultoria .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a DIEGO DIAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Diego Dias?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
