Desmond Obiora Afubera

Socio na Empresa Desmaya Ventures Ltda em São Paulo, SP

Sobre Desmond

Desmond Obiora Afubera é Socio na Desmaya Ventures Ltda, especializada em Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Desmond é listado


Sobre a Desmaya Ventures Ltda

A empresa DESMAYA VENTURES LTDA, com a razão social DESMOND OBIORA AFUBERA, opera com o CNPJ 28.379.756/0001-02 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal, de acordo com o código CNAE G-4772-5/00.

Setor

Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal

Razão Social

DESMOND OBIORA AFUBERA

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Desmaya Ventures Ltda

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Desmond

PREMIUM
Descubra as conexões de Desmond com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Desmond Obiora Afubera


Em qual empresa Desmond Obiora Afubera trabalha?

Desmond Obiora Afubera trabalha para Desmaya Ventures Ltda.

Qual o cargo de Desmond Obiora Afubera na Desmaya Ventures Ltda?

Desmond Obiora Afubera é SOCIO na Desmaya Ventures Ltda.

Em qual empresa Desmond Obiora Afubera é sócio?

Desmond Obiora Afubera é sócio na empresa Desmaya Ventures Ltda .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DESMOND OBIORA AFUBERA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Desmond Obiora Afubera?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados