David Roimicher
Especialista em Negocios Imobiliarios na empresa Remax Brasil
São Paulo, SP
Sobre David
David Roimicher é Especialista em Negocios Imobiliarios na Remax Brasil, especializada em Gestão de ativos intangíveis não financeiros.
Contatos
Empresas em que David é listado
Remax Brasil
AtivaEspecialista em Negocios Imobiliarios
Sobre a Remax Brasil
A empresa REMAX BRASIL, com a razão social MX BRASIL GESTORA DE SISTEMA NACIONAL DE FRANQUIA S.A., opera com o CNPJ 18.036.183/0001-60 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de gestão de ativos intangíveis não financeiros, de acordo com o código CNAE N-7740-3/00.
Organograma da Remax Brasil
PREMIUM

Grupo Econômico de David
PREMIUM
Descubra as conexões de David com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com David
- Wallis Justino da SilvaEspecialista em Imoveis Exclusivos para Grandes Investidores e EmpresariosRemax Brasil
- Nome disponível no Econodata PremiumCorretor ImobiliarioRemax Brasil
- Nome disponível no Econodata PremiumProprietarioRemax Brasil
- Nome disponível no Econodata PremiumRegional DirectorRemax Brasil
- Nome disponível no Econodata PremiumAgente ImobiliarioRemax Brasil
Mais 884 pessoas que trabalham com David encontradas
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre David Roimicher
Em qual empresa David Roimicher trabalha?
David Roimicher trabalha para Remax Brasil.
Qual o cargo de David Roimicher na Remax Brasil?
David Roimicher é ESPECIALISTA EM NEGOCIOS IMOBILIARIOS na Remax Brasil.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a DAVID ROIMICHER. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é David Roimicher?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
