Danilo Grill
Socio Administrador na empresa Marum Engenharia e Arquitetura
Salto de Pirapora, SP
Sobre Danilo
Danilo Grill é Socio Administrador na Marum Engenharia e Arquitetura, especializada em Serviços de engenharia.
Contatos
Empresas em que Danilo é listado
Socio Administrador
Sobre a Marum Engenharia e Arquitetura
A empresa MARUM ENGENHARIA E ARQUITETURA, com a razão social MARUM ENGENHARIA E ARQUITETURA LTDA, opera com o CNPJ 46.727.008/0001-55 e tem sua sede localizada em Salto de Pirapora/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços de engenharia, de acordo com o código CNAE M-7112-0/00.
Organograma da Marum Engenharia e Arquitetura
PREMIUM

Grupo Econômico de Danilo
PREMIUM
Descubra as conexões de Danilo com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Danilo
- Allan Marconato MarumAdministrador do WebsiteMarum Engenharia e Arquitetura
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorMarum Engenharia e Arquitetura
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Danilo Grill
Em qual empresa Danilo Grill trabalha?
Danilo Grill trabalha para Marum Engenharia e Arquitetura.
Qual o cargo de Danilo Grill na Marum Engenharia e Arquitetura?
Danilo Grill é SOCIO ADMINISTRADOR na Marum Engenharia e Arquitetura.
Em qual empresa Danilo Grill é sócio?
Danilo Grill é sócio na empresa Marum Engenharia e Arquitetura .
Quem são os sócios de Danilo Grill?
Os sócios de Danilo Grill são: Adriely Marconato Marum e Allan Marconato Marum na empresa Marum Engenharia e Arquitetura .
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a DANILO GRILL. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Danilo Grill?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
