Daniel de SA Cavalcante

Socio Administrador na Empresa Oral Scan em Fortaleza, CE

Sobre Daniel

Daniel de SA Cavalcante é Socio Administrador na Oral Scan, especializada em Atividade odontológica. Também desempenha a função de Socio na Oral Scan Imaginologia, cuja atuação é de Serviços de diagnóstico por imagem com uso de radiação ionizante, exceto tomografia.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Daniel é listado

Oral Scan

Ativa

Socio Administrador


Sobre a Oral Scan

A empresa ORAL SCAN, com a razão social CLINICA E CENTRO RADIOLOGICO BUCO FACIAL S/C LTDA, opera com o CNPJ 02.407.042/0001-77 e tem sua sede localizada em Fortaleza/CE. Seu foco principal de atuação é de atividade odontológica, de acordo com o código CNAE Q-8630-5/04.

Setor

Atividade odontológica

Razão Social

CLINICA E CENTRO RADIOLOGICO BUCO FACIAL S/C LTDA

Localização

Fortaleza, CE

Organograma da Oral Scan

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Daniel

PREMIUM
Descubra as conexões de Daniel com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Daniel de SA Cavalcante


##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Socio
Oral Scan

##NOME DO SÓCIO CENSURADO##
Radiologista e Proprietario
Oral Scan Imaginologia

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Daniel de SA Cavalcante

Em quais empresas Daniel de SA Cavalcante trabalha?

Daniel de SA Cavalcante trabalha para Oral Scan e Oral Scan Imaginologia.

Qual o cargo de Daniel de SA Cavalcante na Oral Scan?

Daniel de SA Cavalcante é SOCIO ADMINISTRADOR na Oral Scan.

Qual o cargo de Daniel de SA Cavalcante na Oral Scan Imaginologia?

Daniel de SA Cavalcante é SOCIO na Oral Scan Imaginologia.

Em quais empresas Daniel de SA Cavalcante é sócio?

Daniel de SA Cavalcante é sócio nas empresas Oral Scan e Oral Scan Imaginologia .

Quem são os sócios de Daniel de SA Cavalcante?

Os sócios de Daniel de SA Cavalcante são: Davi de SA Cavalcante na empresa Oral Scan , Luis Gustavo Volpe na empresa Oral Scan Imaginologia .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a DANIEL DE SA CAVALCANTE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Daniel de SA Cavalcante?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados