Cayo Augusto Machado

Socio Administrador na empresa Machado Company LTDA

Arapongas, PR

Este é o seu perfil?

Sobre Cayo

Cayo Augusto Machado é Socio Administrador na Machado Company LTDA, especializada em Comércio atacadista de couros, lãs, peles e outros subprodutos não comestíveis de origem animal.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Cayo é listado

Socio Administrador

Sobre a Machado Company LTDA

A empresa com a razão social MACHADO COMPANY LTDA, opera com o CNPJ 66.416.656/0001-06 e tem sua sede localizada em Arapongas/PR. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de couros, lãs, peles e outros subprodutos não comestíveis de origem animal, de acordo com o código CNAE G-4623-1/02.

Razão Social

MACHADO COMPANY LTDA

Setor

Comércio atacadista de couros, lãs, peles e outros subprodutos não comestíveis de origem animal

Localização

Arapongas, PR

Organograma da Machado Company LTDA

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Cayo

PREMIUM
Descubra as conexões de Cayo com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Cayo Augusto Machado

Em qual empresa Cayo Augusto Machado trabalha?

Cayo Augusto Machado trabalha para Machado Company LTDA.

Qual o cargo de Cayo Augusto Machado na Machado Company LTDA?

Cayo Augusto Machado é SOCIO ADMINISTRADOR na Machado Company LTDA.

Em qual empresa Cayo Augusto Machado é sócio?

Cayo Augusto Machado é sócio na empresa Machado Company LTDA .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CAYO AUGUSTO MACHADO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Cayo Augusto Machado?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados