Caroline Motta
Testing And Breeding Operations Associate na empresa Bayer S.A.
São Paulo, SP
Sobre Caroline
Caroline Motta é Testing And Breeding Operations Associate na Bayer S.A., especializada em Fabricação de outros produtos químicos não especificados anteriormente.
Contatos
Empresas em que Caroline é listado
Bayer S.A.
AtivaTesting And Breeding Operations Associate
Sobre a Bayer S.A.
A empresa com a razão social BAYER S.A., opera com o CNPJ 18.459.628/0001-15 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de fabricação de outros produtos químicos não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE C-2099-1/99.
Setor
Fabricação de outros produtos químicos não especificados anteriormente
Localização
São Paulo, SP
Organograma da Bayer S.A.
PREMIUM

Grupo Econômico de Caroline
PREMIUM
Descubra as conexões de Caroline com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Caroline
- Vinicius Jose de SouzaExecutive Site LeadBayer S.A.
- Nome disponível no Econodata PremiumPromotorBayer S.A.
- Nome disponível no Econodata PremiumOperador de ProducaoBayer S.A.
- Nome disponível no Econodata PremiumCustomer Business ManagerBayer S.A.
- Nome disponível no Econodata PremiumCompliance Coordinator/quality EngineerBayer S.A.
Mais 3427 pessoas que trabalham com Caroline encontradas
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Caroline Motta
Em qual empresa Caroline Motta trabalha?
Caroline Motta trabalha para Bayer S.A..
Qual o cargo de Caroline Motta na Bayer S.A.?
Caroline Motta é TESTING AND BREEDING OPERATIONS ASSOCIATE na Bayer S.A..
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a CAROLINE MOTTA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Caroline Motta?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

