Camilla Dantas

Assistente de Marketing na empresa Nue Superficies

Recife, PE

Este é o seu perfil?

Sobre Camilla

Camilla Dantas é Assistente de Marketing na Nue Superficies, especializada em Comércio atacadista de materiais de construção em geral.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Camilla é listado

Assistente de Marketing

Sobre a Nue Superficies

A empresa NUE SUPERFICIES, com a razão social A2 STONE DO BRASIL LTDA, opera com o CNPJ 28.248.616/0001-03 e tem sua sede localizada em Recife/PE. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de materiais de construção em geral, de acordo com o código CNAE G-4679-6/99.

Razão Social

A2 STONE DO BRASIL LTDA

Setor

Comércio atacadista de materiais de construção em geral

Localização

Recife, PE

Organograma da Nue Superficies

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Camilla

PREMIUM
Descubra as conexões de Camilla com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Camilla

  • Lucas CoelhoEngenheiro CivilNue Superficies

  • Nome disponível no Econodata PremiumDiretor ComercialNue Superficies

  • Nome disponível no Econodata PremiumHead de MarketingNue Superficies

  • Nome disponível no Econodata PremiumDiretorNue Superficies

  • Nome disponível no Econodata PremiumDiretor ComercialNue Superficies

Mais 6 pessoas que trabalham com Camilla encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Camilla Dantas

Em qual empresa Camilla Dantas trabalha?

Camilla Dantas trabalha para Nue Superficies.

Qual o cargo de Camilla Dantas na Nue Superficies?

Camilla Dantas é ASSISTENTE DE MARKETING na Nue Superficies.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a CAMILLA DANTAS. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Camilla Dantas?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados