Caio Barth
Gestor de Negocios na empresa Fcc Ciencia dos Materiais LTDA.
Campo Bom, RS
Sobre Caio
Caio Barth é Gestor de Negocios na Fcc Ciencia dos Materiais LTDA., especializada em Fabricação de resinas termoplásticas.
Contatos
Empresas em que Caio é listado
Gestor de Negocios
Sobre a Fcc Ciencia dos Materiais LTDA.
A empresa com a razão social FCC CIENCIA DOS MATERIAIS LTDA., opera com o CNPJ 88.065.321/0001-15 e tem sua sede localizada em Campo Bom/RS. Seu foco principal de atuação é de fabricação de resinas termoplásticas, de acordo com o código CNAE C-2031-2/00.
Organograma da Fcc Ciencia dos Materiais LTDA.
PREMIUM

Grupo Econômico de Caio
PREMIUM
Descubra as conexões de Caio com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Caio
- Willians Martins ThadeuSupervisor de ProducaoFcc Ciencia dos Materiais LTDA.
- Nome disponível no Econodata PremiumAgente AdministrativoFcc Ciencia dos Materiais LTDA.
- Nome disponível no Econodata PremiumLaboratoristaFcc Ciencia dos Materiais LTDA.
- Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de PricingFcc Ciencia dos Materiais LTDA.
- Nome disponível no Econodata PremiumExecutiva de VendasFcc Ciencia dos Materiais LTDA.
Mais 246 pessoas que trabalham com Caio encontradas
Leads recomendados
- Gustavo Fernando ErmelResponsavel Tecnico do WebsiteHatar Bolsas
Everton Silva dos SantosExecutivo de VendasArtecola Quimica S. A.
Tatiana SeveroGerente de PlanejamentoAniger - Calcados, Suprimentos e Empreendimentos LTDA.
Juliano Farias LopesGerente IndustrialDiplax Industria de Plasticos LTDA
Adriana Vanusa MarquesGerente de Costura de CalcadosCannes Calcados LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Caio Barth
Em qual empresa Caio Barth trabalha?
Caio Barth trabalha para Fcc Ciencia dos Materiais LTDA..
Qual o cargo de Caio Barth na Fcc Ciencia dos Materiais LTDA.?
Caio Barth é GESTOR DE NEGOCIOS na Fcc Ciencia dos Materiais LTDA..
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a CAIO BARTH. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Caio Barth?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)
