Bruno Jose da Silva
Coordenador Tecnico na empresa Azul Argamassas e Concretos
Curitiba, PR
Sobre Bruno
Bruno Jose da Silva é Coordenador Tecnico na Azul Argamassas e Concretos, especializada em Preparação de massa de concreto e argamassa para construção.
Contatos
Empresas em que Bruno é listado
Coordenador Tecnico
Sobre a Azul Argamassas e Concretos
A empresa AZUL ARGAMASSAS E CONCRETOS, com a razão social AZUL ARGAMASSAS E CONCRETOS LTDA, opera com o CNPJ 05.075.580/0001-08 e tem sua sede localizada em Curitiba/PR. Seu foco principal de atuação é de preparação de massa de concreto e argamassa para construção, de acordo com o código CNAE C-2330-3/05.
Setor
Preparação de massa de concreto e argamassa para construção
Localização
Curitiba, PR
Organograma da Azul Argamassas e Concretos
PREMIUM

Grupo Econômico de Bruno
PREMIUM
Descubra as conexões de Bruno com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Bruno
- Alex CamargoCoordenador OperacionalAzul Argamassas e Concretos
- Nome disponível no Econodata PremiumSocio AdministradorAzul Argamassas e Concretos
- Nome disponível no Econodata PremiumDiretorAzul Argamassas e Concretos
- Nome disponível no Econodata PremiumExecutivo de NegociosAzul Argamassas e Concretos
- Nome disponível no Econodata PremiumAdministrador do WebsiteAzul Argamassas e Concretos
Mais 7 pessoas que trabalham com Bruno encontradas
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumEncontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Bruno Jose da Silva
Em qual empresa Bruno Jose da Silva trabalha?
Bruno Jose da Silva trabalha para Azul Argamassas e Concretos.
Qual o cargo de Bruno Jose da Silva na Azul Argamassas e Concretos?
Bruno Jose da Silva é COORDENADOR TECNICO na Azul Argamassas e Concretos.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a BRUNO JOSE DA SILVA. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Bruno Jose da Silva?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
![[Ep 11 - 2026] IA na linha de frente comercial: da promessa ao pedido fechado](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/PrgBRULi_I4/mqdefault.jpg)

