Bene Sinaltec

Gerente Lider de Equipe na empresa Fieto

Palmas, TO

Este é o seu perfil?

Sobre Bene

Bene Sinaltec é Gerente Lider de Equipe na Fieto, especializada em Atividades de organizações associativas patronais e empresariais.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Bene é listado

Fieto

Ativa

Gerente Lider de Equipe

Sobre a Fieto

A empresa FIETO, com a razão social FEDERACAO DAS INDUSTRIAS DO ESTADO DO TOCANTINS, opera com o CNPJ 25.063.421/0001-92 e tem sua sede localizada em Palmas/TO. Seu foco principal de atuação é de atividades de organizações associativas patronais e empresariais, de acordo com o código CNAE S-9411-1/00.

Razão Social

FEDERACAO DAS INDUSTRIAS DO ESTADO DO TOCANTINS

Setor

Atividades de organizações associativas patronais e empresariais

Localização

Palmas, TO

Organograma da Fieto

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Bene

PREMIUM
Descubra as conexões de Bene com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Bene

  • Valeria CoimbraGestora do ObservatorioFieto

  • Nome disponível no Econodata PremiumSecretaria ExecutivaFieto

  • Nome disponível no Econodata PremiumEconomistaFieto

  • Nome disponível no Econodata PremiumGerente de TIFieto

  • Nome disponível no Econodata PremiumGerente de VendasFieto

Mais 1 pessoa que trabalham com Bene encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Bene Sinaltec

Em qual empresa Bene Sinaltec trabalha?

Bene Sinaltec trabalha para Fieto.

Qual o cargo de Bene Sinaltec na Fieto?

Bene Sinaltec é GERENTE LIDER DE EQUIPE na Fieto.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a BENE SINALTEC. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Bene Sinaltec?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados