Aqua Paque
Diretor de Propriedade na empresa Aqua Paque - Assessoria Tecnica
Recife, PE
Sobre Aqua
Aqua Paque é Diretor de Propriedade na Aqua Paque - Assessoria Tecnica, especializada em Manutenção e reparação de máquinas e equipamentos para uso geral não especificados anteriormente.
Contatos
Empresas em que Aqua é listado
Diretor de Propriedade
Sobre a Aqua Paque - Assessoria Tecnica
A empresa AQUA PAQUE - ASSESSORIA TECNICA, com a razão social PAULO WAGNER SAMPAIO DA SILVA, opera com o CNPJ 12.332.754/0001-28 e tem sua sede localizada em Recife/PE. Seu foco principal de atuação é de manutenção e reparação de máquinas e equipamentos para uso geral não especificados anteriormente, de acordo com o código CNAE C-3314-7/10.
Setor
Manutenção e reparação de máquinas e equipamentos para uso geral não especificados anteriormente
Localização
Recife, PE
Organograma da Aqua Paque - Assessoria Tecnica
PREMIUM

Grupo Econômico de Aqua
PREMIUM
Descubra as conexões de Aqua com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Pessoas que trabalham com Aqua
Leads recomendados
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Aqua Paque
Em qual empresa Aqua Paque trabalha?
Aqua Paque trabalha para Aqua Paque - Assessoria Tecnica.
Qual o cargo de Aqua Paque na Aqua Paque - Assessoria Tecnica?
Aqua Paque é DIRETOR DE PROPRIEDADE na Aqua Paque - Assessoria Tecnica.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a AQUA PAQUE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Aqua Paque?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
