Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro

Socio Administrador na Empresa Kiagro em Acaraú, CE

Sobre Andrezza

Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro é Socio Administrador na Kiagro, especializada em Comércio varejista de hortifrutigranjeiros.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Andrezza é listado

Kiagro

Ativa

Socio Administrador


Sobre a Kiagro

A empresa KIAGRO, com a razão social KIAGRO PRODUCAO E COMERCIO DE FRUTAS LTDA, opera com o CNPJ 17.535.164/0001-16 e tem sua sede localizada em Acarau/CE. Seu foco principal de atuação é de comércio varejista de hortifrutigranjeiros, de acordo com o código CNAE G-4724-5/00.

Setor

Comércio varejista de hortifrutigranjeiros

Razão Social

KIAGRO PRODUCAO E COMERCIO DE FRUTAS LTDA

Localização

Acaraú, CE

Organograma da Kiagro

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Andrezza

PREMIUM
Descubra as conexões de Andrezza com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro

Em qual empresa Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro trabalha?

Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro trabalha para Kiagro.

Qual o cargo de Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro na Kiagro?

Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro é SOCIO ADMINISTRADOR na Kiagro.

Em qual empresa Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro é sócio?

Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro é sócio na empresa Kiagro .

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ANDREZZA RAMIRES CIDRAO CORDEIRO. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Andrezza Ramires Cidrao Cordeiro?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados