Andre Anilton
na empresa Camacari Administracao e Corretagem de Seguros LTDA
Salvador, BA
Sobre Andre
Andre Anilton é funcionário na Camacari Administracao e Corretagem de Seguros LTDA, especializada em Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde.
Contatos
Empresas em que Andre é listado
Trabalha
Sobre a Camacari Administracao e Corretagem de Seguros LTDA
A empresa com a razão social CAMACARI ADMINISTRACAO E CORRETAGEM DE SEGUROS LTDA, opera com o CNPJ 96.762.570/0001-98 e tem sua sede localizada em Salvador/BA. Seu foco principal de atuação é de corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde, de acordo com o código CNAE K-6622-3/00.
Setor
Corretores e agentes de seguros, de planos de previdência complementar e de saúde
Localização
Salvador, BA
Organograma da Camacari Administracao e Corretagem de Seguros LTDA
PREMIUM

Grupo Econômico de Andre
PREMIUM
Descubra as conexões de Andre com outras empresas e identifique novas oportunidades.

Leads recomendados
- Alexsandra Brito Rocha da SilvaDiretora SociaJotace Corretora de Seguros
Leda Pereira SantosSocio AdministradorLtm Administradora e Corretora de Seguros LTDA
Mauricio Carvalho ReisDiretorMasr Holding Patrimonial
Patrick FerroCEO Sm ParticipacoesSm Holding LTDA
Elizeth Aparecida Carvalho RodriguesAssessora de InvestimentosAct Investimentos Assessores de Investimentos LTDA
Acesse e-mails e telefones validados dos decisores
Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.
Conheça Econodata PremiumDê o play na Econodata
Encontre mais sócios e decisores:
Nome
Cargo e departamento
Avançado
Perguntas frequentes sobre Andre Anilton
Em qual empresa Andre Anilton trabalha?
Andre Anilton trabalha para Camacari Administracao e Corretagem de Seguros LTDA.
Qual o cargo de Andre Anilton na Camacari Administracao e Corretagem de Seguros LTDA?
Andre Anilton é na Camacari Administracao e Corretagem de Seguros LTDA.
Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?
Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.
Sobre essa página
Este site não pertence a ANDRE ANILTON. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.
Você é Andre Anilton?
Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:
Solicitar remoção dos dados
![[RODA B2B] [Ep.14 - 2026] Mirar antes de acelerar: como a IA amplifica a estratégia comercial](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/tNVNikL3wX0/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.13 - 2026] Quem compra e quem vende IA](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/D5IUhQ3JfI8/mqdefault.jpg)
![[RODA B2B] [Ep.12 - 2026] Cultura de IA: o que separa quem cresce de quem só fala sobre isso](/_ipx/s_356x200/https://i.ytimg.com/vi/YpfqBJQHCQQ/mqdefault.jpg)
