Altech Multi Service

Gerente Operacional na Empresa Altech Service Automotive em São Paulo, SP

Sobre Altech

Altech Multi Service é Gerente Operacional na Altech Service Automotive, especializada em Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores.

Contatos

E-mails

Premium

Linkedin

Premium

Empresas em que Altech é listado

Gerente Operacional


Sobre a Altech Service Automotive

A empresa ALTECH SERVICE AUTOMOTIVE, com a razão social ALTECH SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA, opera com o CNPJ 53.587.425/0001-05 e tem sua sede localizada em Sao Paulo/SP. Seu foco principal de atuação é de serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores, de acordo com o código CNAE G-4520-0/01.

Setor

Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores

Razão Social

ALTECH SERVICOS AUTOMOTIVOS LTDA

Localização

São Paulo, SP

Organograma da Altech Service Automotive

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Altech

PREMIUM
Descubra as conexões de Altech com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.

Perguntas frequentes sobre Altech Multi Service

Em qual empresa Altech Multi Service trabalha?

Altech Multi Service trabalha para Altech Service Automotive.

Qual o cargo de Altech Multi Service na Altech Service Automotive?

Altech Multi Service é GERENTE OPERACIONAL na Altech Service Automotive.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALTECH MULTI SERVICE. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Altech Multi Service?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados