Alisson Jackson

Fiscal de Prevencao de Perdas (Estoquista) na empresa Supermercado Bahamas S/A

Juiz de Fora, MG

Este é o seu perfil?

Sobre Alisson

Alisson Jackson é Fiscal de Prevencao de Perdas (Estoquista) na Supermercado Bahamas S/A, especializada em Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios.

Contatos

E-mail

Premium

LinkedIn

Premium

Empresas em que Alisson é listado

Fiscal de Prevencao de Perdas (Estoquista)

Sobre a Supermercado Bahamas S/A

A empresa com a razão social SUPERMERCADO BAHAMAS S/A, opera com o CNPJ 17.745.613/0001-50 e tem sua sede localizada em Juiz de Fora/MG. Seu foco principal de atuação é de comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios, de acordo com o código CNAE G-4691-5/00.

Razão Social

SUPERMERCADO BAHAMAS S/A

Setor

Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios

Localização

Juiz de Fora, MG

Organograma da Supermercado Bahamas S/A

PREMIUM
Identifique contatos estratégicos e acesse leads qualificados.
Organograma da Econodata

Grupo Econômico de Alisson

PREMIUM
Descubra as conexões de Alisson com outras empresas e identifique novas oportunidades.
Grupo economico Econodata

Pessoas que trabalham com Alisson

  • Thais VanonCoordenadoraSupermercado Bahamas S/A

  • Nome disponível no Econodata PremiumAnalista de Trade MarketingSupermercado Bahamas S/A

  • Nome disponível no Econodata PremiumJovem Aprendiz Repositor de MercadoriasSupermercado Bahamas S/A

  • Nome disponível no Econodata PremiumChefe de LogisticaSupermercado Bahamas S/A

  • Nome disponível no Econodata PremiumGerente de LojaSupermercado Bahamas S/A

Mais 764 pessoas que trabalham com Alisson encontradas

Leads recomendados

Acesse e-mails e telefones validados dos decisores

Potencialize sua geração de leads com informações confiáveis e precisas.

Conheça Econodata Premium

Transformamos dados em confiança para o seu time comercial

Números são ótimos, mas leads qualificados são melhores. Na Plataforma Premium, você transforma essa lista em vendas. Chega de perder tempo com dados errados. Encontre as empresas certas, fale direto com os decisores (com e-mails e telefones validados) e foque no que importa: fechar negócio.

Conhecer Econodata Premium
Calculadora de potencial de mercado por CNAE — recurso do Econodata Premium

Encontre mais sócios e decisores:

Nome
Cargo e departamento
Avançado
Filtros avançados
Empresas filtradas por faturamento detalhadoEncontre empresas no porte ideal para sua estratégia.
Empresas filtradas por faturamento detalhado

Perguntas frequentes sobre Alisson Jackson

Em qual empresa Alisson Jackson trabalha?

Alisson Jackson trabalha para Supermercado Bahamas S/A.

Qual o cargo de Alisson Jackson na Supermercado Bahamas S/A?

Alisson Jackson é FISCAL DE PREVENCAO DE PERDAS (ESTOQUISTA) na Supermercado Bahamas S/A.

Os dados desta página estão em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (LGPD)?

Os dados nesta página são disponibilizados conforme o Decreto nº 8.777/2016, podendo ser utilizados livremente pelos Poderes Públicos e pela sociedade. Segundo a LGPD (Lei nº 13.709/2018), não são considerados dados pessoais ou sensíveis, especialmente quando de origem pública, como os fornecidos pela Receita Federal. Assim, todas as práticas deste site estão em conformidade com a legislação de proteção de dados vigente no Brasil.

Sobre essa página

Este site não pertence a ALISSON JACKSON. Esta página foi gerada automaticamente com base em informações disponíveis em fontes públicas. Mais detalhes na nossa Política de Privacidade.

Você é Alisson Jackson?

Se você deseja remover essa pessoa de nosso diretório, solicite abaixo:

Solicitar remoção dos dados